공지사항

제 14회 번역대회 입상자 명단 통보 및 시상식 안내 ( 2013년 11월 18일 입력)

작성자
admin
작성일
2020-08-14 04:01
조회
40

14 번역대회 입상자 명단시상식 안내공문입니다

입상자 명단


고급

지역

학교

이름

영어 이름

학년

1

대상

NY

샛별 한국학교

이주영

10

1

NJ

성바오로 정하상 한국학교

송은아

9

1

NJ

사랑한국학교

임수민

Sumin Lim

11

2

NY

푸른겨례학교

김나영

Nayoung Kim

10

3

NY

뉴욕한국학교

박호준

Cavin Hojun Fedor Park

12

1

NJ

찬양한국문화학교

최부성

Puseong Choi

11

2

NJ

김대건 한국학교

이경원

Kwung Won Lee

11

3

NJ

김대건 한국학교

백승민

Seungmin Park

8

4

NY

열방교회한국학교

김예성

Ye Sung Kim

8

5

NJ

사랑한국학교

박준

Joon Park

8

1

NY

뉴욕성서한국학교

전채원

Amy Jeon

9

2

NY

성바오로 정하상 한국학교

송나래

Narae Song

8

3

NJ

필그림 한국학교

윤나리

Nari Yoon

9

4

NY

성바오로 정하상 한국학교

김다슬

Sarah Kim

9

5

NJ

사랑한국학교

추연우

Celine Choo

10

6

NY

불광한국문화학교

이혜원

Haewon Lee

9

7

NJ

한무리 한국학교

박지영

Ji Young Park

12

8

NY

롱아일랜드 한국학교

김가현

Kay Kim

9

9

NJ

찬양한국문화학교

김세영

Sea Young Kim

10

10

NJ

뉴저지 한국학교

니나굿맨

Nina Goodman

8

중급

지역

학교

이름

영어 이름

학년

1

NY

그레이트 한마음 한국학교

박도현

Dohyun Park

6

1

NJ

한소망 한국학교

박예지

Yegi Park

6

2

NY

롱아일랜드 한인성당 한국학교

하주은

Ju Eun Ha

7

3

NJ

베다니 한국학교

송지영

Jiyoung Song

7

1

NY

그레이트 한마음 한국학교

김재현

Jaehyun Kim

6

2

NJ

김대건 한국학교

박혜연

Hyeyeon Park

7

3

NJ

사랑한국학교

임다민

Dahmin Lim

7

4

NJ

세종 한국학교

김하은

Esther Kim

7

5

NY

셋별 한국학교

이요셉

Joseph Lee

6

1

NJ

찬양 한국 문화 학교

정혜진

Grace Chung

7

2

NJ

한무리 한국학교

이지혜

Rachel Lee

6

3

NY

롱아일랜드 한인성당 한국학교

김혜승

Christina Kim

7

4

NJ

갈보리 무궁화 한국학교

박주희

Tiffany Park

7

5

NJ

한소망 한국학교

김규리

Gyuri Kim

7

6

NJ

뉴저지 한국학교

정주희

Joyce Chung

7

7

NJ

뉴저지 한국학교

이소현

Sophia Lee

7

8

NJ

찬양 한국 문화 학교

김유리

Yuri kim

6

9

NY

선한 목자 한국 학교

허예원

Nancy Hu

7

10

NJ

사랑한국학교

추연웅

Aidan Choo

6

초급

지역

학교

이름

영어 이름

학년

1

NJ

뉴저지 한국학교

정종원

5

1

NJ

뉴저지 한국학교

고성주

4

2

NJ

김대건 한국학교

김재현

5

3

NY

푸른 겨례 한국학교

조고은

4

1

NJ

김대건 한국학교

정예일

5

2

NY

선한 목자 한국학교

이승민

4

3

NY

롱아일랜드 한국학교

이소연

5

4

NJ

한무리 한국학교

박혜원

5

5

NJ

사랑 한국학교

박지연

5

1

NJ

뉴저지 한국학교

이민지

5

2

NJ

한무리 한국학교

김재은

5

3

NJ

팰리세이드 한국학교

박수아

5

4

NY

한마음 한국학교

김지현

5

5

NJ

김대건 한국학교

양선우

5

6

NJ

찬양 한국 문화학교

박예원

4

7

NJ

찬양 한국 문화학교

이서인

4

8

NY

뉴욕 장로교회 새나라한국학교

유다혜

4

9

NJ

세종 한국학교

지한결

5

10

NY

그레이트 한마음 한국학교

박지현

5

11

NY

뉴욕 우리 한국학교

양예원

4

12

NJ

팰리세이드 한국학교

허태성

4

샛별

지역

학교

이름

영어 이름

학년

1

NJ

뉴저지 한국학교

성유민

Yoomin Sung

2

2

NJ

뉴저지 한국학교

신연재

Yeon Jae Shin

3

3

NJ

뉴저지 한국학교

정하린

Harin Jeong

3

4

NJ

뉴저지 한국학교

정상훈

Sang Hoon Jung

3

5

NJ

베다니 한국학교

김하진

Sophia Kim

3

6

NY

스태튼아일랜드 한국학교

이가은

Ga Eun Lee

3

7

NY

스태튼아일랜드 한국학교

박지민

Joyce Park

3

8

NJ

아콜라 한국 문화학교

하지인

Eleanor Ha

3

9

NJ

아콜라 한국 문화학교

박희주

Janice Park

3

10

NJ

아콜라 한국 문화학교

이선민

Catharine Lee

3

11

NJ

아콜라 한국 문화학교

박민하

Minha Park

3

12

NJ

필그림 한글학교

이성은

Eunice Lee

3

13

NY

한마음 한국학교

이사임

Allison Saim Lee

3

14

NJ

한무리 한국학교

김민주

Jenniger Kim

3

15

NJ

한소망 한국학교

이단비

Crystelle Lee

3