공지사항

제 13회 한영영한 번역대회 수상자 명단- 축하합니다!! (2012년 11월 12일 입력)

작성자
admin
작성일
2020-08-14 03:43
조회
63

13 한영-영한 번역대회 수상자 명단


샛별

이름

학년

영어이름

한국학교명

1

초급

김재현

5

Jaehyun Kim

한마음 한국학교

2

초급

김지인

4

Eunice J. Kim

갈보리 무궁화 한국학교

3

초급

최은새

5

Josephine Choi

한마음 한국학교

4

초급

이주원

5

Janie Lee

한무리 한국학교

5

초급

한영화

4

Esther Han

예일 한국학교

6

초급

남유진

5

Eugene Nam

푸른 겨레학교

7

초급

이은서

4

Ashley Lee

푸른 겨레학교

8

초급

최준우

5

Sean Choi

필그림 한국학교

샛별

이름

학년

1

중급

송나래

7

Narae Song

바오로 정하상 한국학교

2

중급

송지영

6

Jiyoung Song

베다니 한국학교

3

중급

박세연

7

Sayon Park

갈보리 무궁화 한국학교

4

중급

이은혜

6

Anna Lee

김대건 한국학교

5

중급

박시현

6

Petere Park

김대건 한국학교

6

중급

이아린

6

Arline Lee

갈보리 무궁화 한국학교

샛별

이름

학년

1

고급

박예진

11

Gloria Park

한무리 한국학교

2

고급

송은아

8

Eunah Song

바오로 정하상 한국학교

3

고급

송진우

9

Jinoo Song

찬양 문화학교

4

고급

박예림

11

Olivia Park

한무리 한국학교

5

고급

공지혜

10

Ellen Ghong

갈보리 무궁화 한국학교

6

고급

김다슬

8

Sarah Kim

바오로 정하상 한국학교

7

고급

최인성

8

In Sung Choi

찬양 문화학교

8

고급

김누리

9

Christian Kim

새나라 한국학교

샛별상- 총 22명

본상

이름

학년

1

초급

금상

박현서

4

Irene Park

예일 한국학교

2

초급

은상

박지민

5

Jimin Park

아콜라 한국 문화학교

3

초급

은상

우윤지

5

Kellie Woo

아콜라 한국 문화학교

4

초급

은상

이소연

4

Elizabeth Lee

롱아일랜드 한국학교

5

초급

동상

이요셉

5

Joseph Lee

샛별 한국학교

6

초급

동상

추연웅

5

Aidan Choo

사랑 한국학교

7

초급

동상

김수민

4

Joshua Kim

샛별 한국학교

8

초급

동상

김유리

5

Yuri K. Kim

찬양문화학교

9

초급

동상

권동국

5

David Kwon

한소망 한국학교

10

초급

장려상

어윤하

5

Yoonha Eo

샛별 한국학교

11

초급

장려상

박도현

5

Michelle Park

한마음 한국학교

12

초급

장려상

우재원

4

Kayla Woo

아콜라 한국 문화학교

본상

이름

학년

1

중급

금상

남수아

7

Jeniffer Nam

푸른 겨레학교

2

중급

은상

백승민

7

Seungmin Paick

김대건 한국학교

3

중급

은상

박준

7

Joon Park

사랑 한국학교

4

중급

은상

임다민

6

Dahmin Lim

사랑 한국학교

5

중급

동상

이예란

7

Ye lan  Lee

뉴져지 한국학교

6

중급

동상

김예진

7

Angela kim

샛별한국학교

7

중급

동상

김다은

7

Dana Kim

팰리세이드한국학교

8

중급

동상

황정빈

7

Jeffrey Hwang

예일 한국학교

9

중급

동상

홍주은

7

June Hong

뉴져지 한국학교

10

중급

장려상

김규리

6

Gyuri Kim

한소망 한국학교

11

중급

장려상

하주은

6

Ju Eun Ha

롱아일랜드성당한국학교

12

중급

장려상

김하은

6

Esther Kim

세종한국학교

13

중급

장려상

유리나

7

Kaitlyn Yoo

뉴져지 한국학교

14

중급

장려상

니나Goodman

7

Nina Goodman

뉴져지 한국학교

15

중급

장려상

성지혜

6

Christi Sung

뉴져지 한국학교

본상

이름

학년

1

고급

대상

아름다운

11

Esther Song

갈보리 무궁화 한국학교

2

고급

금상

이주영

9

Ju Young Lee

샛별 한국학교

4

고급

은상

김나영

9

Nayoung Kim

푸른 겨레학교

5

고급

은상

추연우

9

Celine Choo`

사랑 한국학교

6

고급

은상

박호준

11

Cavin H. Park

뉴욕 한국학교

3

고급

동상

최부성

10

Pu Seong Choi

찬양 문화학교

7

고급

동상

임수민

10

Sumin Lim

사랑 한국학교

8

고급

동상

윤나리

8

Nari Yoon

필그림 한국학교

9

고급

동상

이기은

12

Grace Lee

뉴욕 성서교회 한국학교

10

고급

동상

전채원

8

Amy Jeon

뉴욕 성서교회 한국학교

11

고급

장려상

남다울

9

Tiffany D. Nam

한마음 한국학교

12

고급

장려상

하주미

10

Ju Mi Ha

롱아일랜드 성당 한국학교

본상 39